Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Quattro appliques a 5 luci (fine XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi
Monetiere - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - DAMS Casa d'Aste
Stefano Della Bella : Ponte e Castel Sant'Angelo a Roma (1645 ca.) - Acquaforte - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Lotto di quattro specchiere di linea Luigi XV (metà XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti
Divano a tre posti (XX Secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese