Lotto di sei cornici - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma
Lotto di undici elementi per la tavola - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa
Madonna con San Giovannino e Bambino (XIX sec.) - Multiplo su carta - Asta Arredi e forniture provenienti
Quattro appliques a 5 luci (fine XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi
Lotto di quattro specchiere di linea Luigi XV (metà XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti
Coppia di specchiere (Metà XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - DAMS Casa d'Aste
Specchiera in legno dorato. - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma
Lotto di 10 cornici con stampe - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese
Grande cashepot in ottone martellato - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a