Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Coppia di tulipaniere - Asta Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live - DAMS Casa d'Aste
Set di tre potiches - Asta Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live - DAMS Casa d'Aste
Poltrona in acciaio, mod. Dymon (seconda metà XX secolo) - Asta Importanti arredi antichi e moderni provenienti
Paesaggio invernale (metà XX secolo) - Asta Asta estiva a tempo - Al miglior offerente - DAMS Casa d'
San Francesco (Scuola italiana XVIII secolo) - olio su tela - Asta Arte classica e arte orientale - DAMS Casa d'Aste