Coppia di tulipaniere - Asta Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live - DAMS Casa d'Aste
Natura morta con frutta e vasellame (XX secolo) - Olio su tela - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Paesaggio con casolari (1885) - olio su tavola - Asta Asta a tempo / Brocantage natalizio - DAMS Casa d'