Svelato il progetto della Casa della Vela: così si completa il Waterfront di Renzo Piano - Il Secolo XIX
Giuseppe Pennasilico : Genova, Il campanile delle Vigne (1927) - Olio su cartone - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC - II - Galleria Pananti Casa d'Aste
Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano Genova Roma e Monte Carlo. Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti, Gioielli, Argenti, Arte Russa, Antiquariato, Design, Auto, Vini, Orologi, Monete