Pittore del XIX/XX secolo : Ritratto del duca Amedeo di Savoia Aosta - olio su cartone - Asta Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo - Casa d' Aste Arcadia
Torna Sant'Orso ad Aosta, fiera millenaria del legno con oltre mille artigiani - La Sentinella del Canavese
Collezione di 32 stampe personaggi e libro Casa Savoia e la Valle d'Aosta - Asta Antiquariato | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste
Asta per appartamento, via Val d'Aosta 12, Italia - Montegranaro Taranto, rif. 110437531 - Immobiliare.it
Stime Perizie Valutazioni Antiquariato Antichità ad Aosta - Valle d'Aosta - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Grande interesse per la giornata di valutazioni gratuite ad Aosta della Casa d'Aste di Torino - La Vallée Notizie