Grande cashepot in ottone martellato - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a
Tre incisioni - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - DAMS Casa d'Aste
Lotto di 10 cornici con stampe - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese
Grande Lampadario in vetro di Murano (metà XX secolo) - Asta Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live - DAMS Casa d'Aste
Coppia di litografie - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - DAMS Casa d'Aste
Veduta arcatica (Fine XIX - inizi XX secolo) - Olio su tela - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - DAMS Casa d'Aste
Tappeto (XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e
Coppia di sottovasi (seconda metà XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa
Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi Villa Borghese a Roma e altre committenze - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Arredi e dipinti di una villa a La Giustiniana e altre committenze romane - Web-Live - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste
Quattro appliques a 5 luci (fine XX secolo) - Asta Arredi e forniture provenienti dall'Hotel Aldrovandi