Vendita Appartamento in via San Damiano. Milano. Buono stato, quarto piano, riscaldamento autonomo, rif. 108315357
Fonseca, Damiano - Del giusto scacciamento de' moreschi da Spagna. Libri sei. Ne quali si tratta della loro instruttione, apostasia, e tradimento; e si risolvono i dubij che d'intorno a questa materia
BRACCIALE, DAMIANI - Asta GIOIELLI IMPORTANTI, ARGENTI & OBJETS DE VERTU - Casa d'Aste International Art Sale
Case e appartamenti a Via Damiano Chiesa, Milano. Immobili in vendita a Via Damiano Chiesa, Milano - Nestoria
Gianni Maimeri : Palazzo Visconti a S. Damiano (1928) - Olio su compensato - Asta Dipinti e Sculture del
![Franchetti Gaetano : Storia e descrizione del duomo di Milano [...]. Corredate di XXX tavole incise. - Asta Manoscritti, Franchetti Gaetano : Storia e descrizione del duomo di Milano [...]. Corredate di XXX tavole incise. - Asta Manoscritti,](https://www.gonnelli.it/photos/auctions/xlarge/7921.jpg)
Franchetti Gaetano : Storia e descrizione del duomo di Milano [...]. Corredate di XXX tavole incise. - Asta Manoscritti,
Milano Policroma - Istantanee dalla vecchia Milano - Andavamo in Cascina Arredamenti Abitare presso la cascina Barona, via Simone Martini, sulla destra i resti dell'Asta Barona dopo l'incendio, Archivio ACAdeMI - Abramson